欢迎您来到好波网

赛事
状态
时间 (排名)主队 比分 客队(排名) 分析
巴拉乙
90
03:30
(4)马约
2-1
费布雷诺(13)   推介
巴拉乙
90
03:30
(14)奥维特恩斯
0-0
卡瓜苏体育会(15)   推介
委内甲
81
03:30
柏达利体育会
3-1
亚拉库雅诺斯 精算 推介
阿联邦A
83
03:30
拉斯禾拉斯飓风队
0-1
皮科将军镇 精算 推介
委内超
60
04:00
(秋9)拉腊
1-0
塔赤雷(秋1) 精算 推介
智乙
59
04:00
(9)圣菲利浦
0-0
圣塔克鲁兹(10) 精算 推介
阿乙
61
04:00
(B13)甘拿斯亚门多萨
1-0
祖亚(B10) 精算 推介
阿联邦A
59
04:00
北克鲁塞罗
0-0
斯伯迪沃贝尔格拉诺 精算 推介
智乙
45+
04:30
(11)特木科体育
0-0
塞雷那(2) 精算 推介
阿乙
45+
04:30
(A16)阿尔瓦拉多
3-1
里奥夸托学生队(A3) 精算 推介
牙买超
45+
04:30
(7)波特莫尔联
2-1
西印度群岛大学(10) 精算 推介
巴甲
16
05:00
(5)圣保罗
0-0
科林蒂安(4) 精算 推介
厄瓜乙
17
05:00
(6)瓜拉塞奥
0-0
波滕诺竞技(7)   推介
日乙
13:00
(4)山形
--
FC岐阜(22) 精算 推介
香港甲
13:30
凯景
--
永义   推介
香港乙
13:30
斯巴达亚洲
--
香港车路士足球学校   推介
香港甲
15:30
骏棹
--
黄大仙   推介
香港乙
15:30
光华
--
浩运   推介
斯伐乙
16:30
鲁森比洛克B队
--
波德布雷佐瓦   推介
香港甲
16:45
FC香港
--
梦想FC   推介
香港甲
20:30
公民
--
晋峰足球会   推介
英女南
21:00
(11)豪士罗女足
--
凯恩舍姆女足(12)   推介
捷U19
21:30
布拉格斯巴达(U19)
--
比尔森(U19)   推介
西丁10
23:00
赫雷纳
--
艾西加   推介
乌拉甲
03:00
切洛拉高
--
拉斯青年   推介
乌拉甲
03:00
塞罗
--
蒙得维的   推介
危地乙
05:30
奇马尔特南戈
--
马昆森 精算 推介
阿联邦A
05:30
博卡联队
--
贝尔格拉诺防卫队若玛罗   推介
巴甲
06:00
(20)沙佩科恩斯
--
克鲁塞罗(18) 精算 推介
哥伦甲
06:00
(秋1)麦德竞技
--
里奥内格罗金鹰(秋15) 精算 推介
秘鲁甲
07:00
(秋11)梅格
--
彼纳茨纳勒(秋7) 精算 推介
巴拿甲
07:00
(9)阿拉比
--
拉祖利拉独立(2)   推介
美冠联
07:00
(25)OKC能量
--
里奥格兰德河谷斗牛(26) 精算 推介
牙买超
08:00
(2)沃特豪斯
--
阿内特加登斯(5) 精算 推介
阿乙
08:30
(A8)米特圣地亚哥埃斯特罗
--
摩伦(A4) 精算 推介
中北美洲联
10:00
(A-C1)洪都
--
马提尼克(A-C2) 精算 推介
女解放杯
06:00
圣地亚哥早晨女足
--
乌尔基萨大学女足   推介
女解放杯
08:30
慕尼崎柏林达女足
--
麦德林独立女足   推介
菲律甲
16:00
曼迪奥拉
--
环球宿雾   推介
波兰乙
21:00
(18)奥波莱
--
史塔麦列克(4)   推介
厄瓜杯
01:00
迪尔芬
--
巴塞罗那SC   推介
乌拉甲
03:00
蒙利物浦
--
罗姆帕拉   推介
加拿超
06:00
(聯1)FC沃尔库塔
--
金斯曼SC(聯8)   推介
球会友谊
07:00
亚特兰大SC
--
FC迈阿密   推介
球会友谊
16:00
PSBK勿里达
--
杰帕拉   推介
葡U17D
22:00
(2)塞图巴尔(U17)
--
本菲卡(U17)(1)   推介
球会友谊
22:00
阿米兰特巴罗斯
--
马施利奥迪亚斯   推介
英挑杯
22:00
皮克灵镇
--
史托克布理治   推介
厄瓜乙
23:00
(9)罗加
--
CD独立青年(3)   推介
球会友谊
23:40
(沙地聯3)吉达阿赫利
--
费萨里哈曼(沙地聯4)   推介
球会友谊
02:30
里奥韦德
--
阿帕雷西达   推介
阿乙M3
02:30
(2)祖文图德尤尼达
--
康巴塞雷斯(4) 精算 推介
阿联邦A
03:00
索尔德马约
--
迈普   推介
加拿超
04:00
(聯3)乌克兰联
--
汉密尔顿城(聯6)   推介
巴甲
06:00
(15)弗鲁米嫩
2-0
巴伊亚(7) 精算 推介
哥伦甲
06:00
(秋5)卡利体育会
0-0
圣达菲(秋9) 精算 推介
巴乙
06:00
(20)费古埃伦
2-1
米涅罗美(5) 精算 推介
墨西丙
06:00
克雷卡米诺斯B队
1-2
科拉纳亚里特 精算 推介
墨西丙
06:00
坎纳米体育队
0-1
亚玛坎 精算 推介
秘鲁甲
06:45
(秋7)卡洛斯曼努西
3-3
万卡约(秋6) 精算 推介
球会友谊
07:00
纽约宇宙B队
1-2
底特律城 精算 推介
巴拿甲
07:00
(5)陶罗
1-0
圣米格利托体育(7)   推介
美甲
07:00
兰辛燃烧
0-1
格林维尔凯旋   推介
美女联
07:30
(9)奥兰多荣耀女足
2-2
西雅图君主女足(4) 精算 推介
友谊赛
08:00
墨西哥(U22)
2-2
阿根廷国奥 精算 推介
危地乙
08:00
卡託卡
2-0
欧罗拉   推介
中北美洲联
08:00
(C-A2)巴巴多斯
1-0
美属维京群岛(C-A3)   推介
美甲
08:00
北德克萨斯
2-0
佛瓦德麦迪逊   推介
美冠联
08:05
(28)孟菲斯901
1-2
夏洛特独立(30) 精算 推介
美冠联
08:05
(31)塔尔萨钻机工
2-1
新墨西哥联(19) 精算 推介
哥伦甲
08:45
(秋4)米伦拿列奥
1-2
卡利阿美利加(秋6) 精算 推介
秘鲁甲
09:00
(秋1)利马体育
0-0
水晶竞技队(秋2) 精算 推介
墨西杯
10:00
(春D2)韦拉克鲁斯
0-1
托卢卡(春D1) 精算 推介
危地乙
10:00
萨卡齐斯帕斯
1-1
佩特帕   推介
中北美洲联
10:00
(B-B1)蒙特塞拉特
0-2
萨尔瓦多(B-B2)   推介
美女联
10:30
(3)波特兰荆棘女足
0-0
华盛顿精神女足(5)   推介
美冠联
10:30
(21)拉斯维加斯光
0-2
雷诺1868(8) 精算 推介
美冠联
10:30
(13)萨克拉门托共和
2-3
奥兰治县布鲁斯(14) 精算 推介
日丙
12:00
(6)鸟取SC
2-2
大阪钢巴(U23)(13) 精算 推介
日联杯
12:00
(聯7)札幌
1-0
大阪钢巴(聯12) 精算 推介
日足联
12:00
(13)琵琶湖滋贺
2-1
今治(2) 精算 推介
日足联
12:00
(5)宫崎棒牛鸟
0-1
松江FC(16)   推介
日丙
13:00
(9)大阪樱花(U23)
1-1
福岛联(8) 精算 推介
澳A联
13:00
惠灵顿凤凰
0-1
西部联 精算 推介
K3联
13:00
(基8)平昌FC
2-2
高阳FC(基6)   推介
K3联
13:00
(基4)骊州世宗
3-1
中浪野马(基5)   推介
日乙
14:00
(16)爱媛
0-1
新泻(12) 精算 推介
日丙
14:00
(11)沼津青蓝
2-2
FC东京(U23)(18) 精算 推介
日丙
15:00
(5)富山
1-1
熊本(4) 精算 推介
中乙
15:00
(南10)湖北楚风合力
2-0
北京理工(北11) 精算 推介
友谊赛
15:00
印度尼西亚国奥
0-1
约旦 精算 推介
中乙
15:30
(南7)天信
1-1
青岛中能(北6) 精算 推介
俄乙东
16:00
(6)伊尔库茨克泽尼特
2-0
新西伯利亚(2)   推介
西丁13
16:00
(1)穆尔西亚B队
1-1
密涅瓦(10)   推介
罗女超
16:00
匹若斯瑟魁瑞提女足
0-8
加拉茨大学女足 精算 推介
罗女超
16:00
瓦萨斯菲米纳女足
7-0
亚历山大大学女足   推介
捷丙M
16:15
(6)乌尼邱夫
3-1
兹诺伊摩(13) 精算 推介
捷丙A
16:15
(11)阿德米拉布拉格
2-1
普布拉姆B队(12) 精算 推介
捷丙B
16:15
(9)贺拉戴克B队
1-1
赫卢梅齐德利纳(8) 精算 推介
捷丙M
16:30
(16)兹林B队
0-2
罗西斯(8) 精算 推介
斯伐乙
16:30
(15)沙莫林
0-1
波普拉德(5) 精算 推介
越U21锦
16:30
(A3)越电信(U21)
0-1
河静红林(U21)(A1)   推介
德女乙
17:00
拜仁慕尼黑女足B队
3-4
霍芬海姆女足B队   推介
西女乙
17:00
巴伦西亚B队女足
2-1
胡安格兰德女足 精算 推介
西丁7
17:00
(1)特里巴尔
2-2
巴列卡诺B队(11)   推介
友谊赛
17:00
亚美尼亚(U18)
0-1
乌克兰(U18)   推介
法U19C
17:00
(11)拉瓦尔(U19)
3-0
巴安尼(U19)(9)   推介
波青联
17:30
(15)札布塞青年队
2-0
克拉科维亚青年队(14)   推介
西丁18
17:30
(13)伊雷斯卡斯
0-2
索库埃利亚莫斯(8)   推介
西丁14
17:30
(5)埃斯特雷马杜拉B队
1-1
卡塞雷诺(7) 精算 推介
西丁7
17:30
(8)艾科坎B队
3-0
莫拉达腊(7)   推介
西丁7
17:30
(16)琶拉
2-2
莫斯托莱斯(6)   推介
西女超
17:30
(13)斯波盯维尔瓦女足
0-1
巴塞罗那女足(3) 精算 推介
西丁7
17:30
(20)维拉文特
2-3
圣塔阿纳(15)   推介
西丁10
17:30
(1)皇家贝蒂斯B队
0-0
休达(11) 精算 推介
西丙3
18:00
(2)安道尔三色
2-1
赫库斯(19) 精算 推介
波青联
18:00
(12)克拉科夫青年队
1-2
萨比利斯青年队(2)   推介
爱沙杯
18:00
拉斯穆斯瓦基
0-1
沃鲁(乙B9)   推介
西丁15
18:00
(13)布莱德斯
2-2
彭拿竞技队(10)   推介
葡U17D
18:00
(9)皇家体育会(U17)
4-2
埃什特雷拉(U17)(10)   推介
葡U17D
18:00
(12)普拉亚(U17)
0-7
伊斯托里尔(U17)(5)   推介
土丙2
18:00
(10)阿勒1970
1-1
布尔切克梅杰塔普兹克斯泊(6)   推介
俄乙中
18:00
(12)其姆奇后备队
2-1
斯特罗吉诺(9) 精算 推介
西丁5
18:00
(12)圣克里斯多巴尔
3-1
伊瓜拉达(19) 精算 推介
西丁5
18:00
(10)CE优蹂帕
4-0
桑特菲路恩斯(11) 精算 推介
乌克乙
18:00
克里斯塔尔
1-1
皇家帕哈姆   推介
俄乙乌
18:00
(6)伏尔加乌里扬诺夫斯克
2-2
诺斯塔(7)   推介
西甲U19
18:00
布尔戈斯(U19)
0-0
巴列卡诺(U19) 精算 推介
西丁1
18:00
(7)拉科鲁尼亚B队
1-1
索摩扎斯(18) 精算 推介
西丁9
18:00
(14)阿豪林托热
1-2
安特雀拉(8) 精算 推介
西丁14
18:00
(16)奥利万扎
1-1
莫拉罗(4)   推介
西丁9
18:00
(6)马拉古耶诺
2-2
洛加(12) 精算 推介
西丁8
18:00
(17)祖皮特尔里昂斯
0-0
巴捏扎(14) 精算 推介
西丁7
18:00
(18)平托体育会
0-0
平地(9) 精算 推介
西女超
18:00
(7)华伦西亚女足
1-1
塔空女足(14) 精算 推介
西丙1
18:00
(1)巴利阿里
2-0
希洪竞技B队(15) 精算 推介
西丙1
18:00
(10)拉斯洛查斯
0-0
兰格勒奥(16) 精算 推介
西丙1
18:00
(11)美利
0-1
拉斯彭马斯竞技(14) 精算 推介
西丙1
18:00
(2)伊比萨城
2-0
马德里国际(5) 精算 推介
葡U17B
18:00
(10)雷格瓜(U17)
6-1
希亚(U17)(12)   推介
葡U17B
18:00
(4)帕多恩斯FC(U17)
2-1
维塞岛(U17)(9)   推介
西丁2
18:00
(1)利阿达
0-0
莫斯科尼亚(8)   推介
西丁10
18:00
(14)乌特雷拉
1-1
科瑞亚(8) 精算 推介
西丁4
18:00
(19)阿里兹纳巴拉
1-2
索莫罗斯特罗(18)   推介
西丁2
18:00
(16)瓦洛宾
0-0
斯罗(15)   推介
波女甲
18:00
(9)米特栽维女足
0-2
克拉科夫女足(4) 精算 推介
葡U17A
18:00
(7)摩里伦斯(U17)
0-2
FC彭美拉斯(U17)(9)   推介
葡U17A
18:00
(1)吉马良斯(U17)
3-0
诺古里尼斯(U17)(5)   推介
葡U17C
18:00
(12)伊雷特克(U17)
0-2
凡戴欧(U17)(9)   推介
葡U17C
18:00
(6)沙查维尼斯(U17)
5-1
阿爾梅林(U17)(11)   推介
西丁11
18:00
(17)波特曼利
1-2
马洛卡B队(3)   推介
西丁13
18:15
(12)卡泰真拿B队
1-1
UCAM梅西亚B队(6) 精算 推介
西丁9
18:15
(13)波利艾美利亚
1-4
艾积多2012(7)   推介
乌兹甲
18:20
(A2)伊斯蒂克费尔干纳
5-0
斯赫尔多尔(A7)   推介
西丁16
18:30
(7)洛哥尼斯B队
1-0
卡萨拉雷纳(6)   推介
西甲U19
18:30
卡拉韦拉(U19)
2-1
皇家贝蒂斯(U19)   推介
西丁17
18:30
(21)华德尔洛
3-3
萨拉戈萨B队(12)   推介
西女超
18:30
(4)马德里CFF女足
1-3
格拉纳迪拉特内里费女足(15) 精算 推介
西丁10
18:30
(10)尼伯瑞加纳
2-2
塞维利亚C队(5)   推介
友谊赛
19:00
越南(U22)
1-1
阿联酋国奥 精算 推介
球会友谊
19:00
(烏克超7)SK迪尼普
2-1
亚历山德里亚(烏克超4)   推介
瑞典乙北
19:00
(13)托尔恩格鲁本
3-0
佛瓦德(16) 精算 推介
西丁12
19:00
(11)特尼斯卡
1-0
拉斯彭马斯C队(10)   推介
西丁12
19:00
(18)拉夸德拉
2-1
特内里费B队(9)   推介
土丙1
19:00
(5)24俄辛康士邦
1-0
杜兹塞(7)   推介
瑞典女乙
19:00
(9)艾西女足
0-0
利德雪平女足(7)   推介
西丁12
19:00
(20)维拉圣塔
1-2
布赞纳达(14) 精算 推介
奥女甲
19:00
(9)贝格海姆女足
0-2
格拉兹风暴女足(3) 精算 推介
西丁12
19:00
(17)马场竞技
5-0
潘迪普利多(8)   推介
挪乙B
19:00
(12)森加
2-0
弗雷姆拉维克(4) 精算 推介
土丙2
19:00
(17)法特萨
4-1
阿利姆达格(12)   推介
俄乙乌
19:00
(1)卡马斯
0-0
泽尼特伊泽夫斯克(9) 精算 推介
土丙3
19:00
(6)帕萨士邦
1-2
贝特曼(15)   推介
瑞典丙NS
19:00
(8)孔萨格斯
1-4
科华斯云登斯(7) 精算 推介
瑞典丙NS
19:00
(2)卡尔贝里斯
5-4
利丁奥(6) 精算 推介
瑞典丙NS
19:00
(11)安高平
3-3
斯托桑(3) 精算 推介
瑞典丙NS
19:00
(12)瓦尔堡
1-2
古特(10)   推介
土乙白
19:00
(13)古姆森士邦
0-1
马尼沙(1) 精算 推介
波兰丁
19:00
哥罗纳B队
0-2
史塔尔克拉希尼克 精算 推介
德北联
19:00
(11)奥尔登堡
2-0
捷德鲁(14) 精算 推介
土乙红
19:00
(6)锡瓦斯贝莱迪耶
0-0
艾堤密古特(12) 精算 推介
罗女超
19:00
奥林匹亚古积女足
6-1
巴亚马雷独立女足 精算 推介
拉脱乙
19:00
(2)超级星
5-0
奥达里加(5)   推介
苏女杯
19:00
(超4)格拉斯哥流浪女足
1-4
格拉斯哥城女足(超1) 精算 推介
波兰丙
19:05
(5)埃尔布隆格
1-1
博格丹卡(4) 精算 推介
英U23乙
19:15
(3)赫尔城(U23)
1-5
谢菲尔德星期三(U23)(19) 精算 推介
土丙1
19:30
(14)苏坦贝利
0-0
耶尼奥度斯普(12) 精算 推介
土丙2
19:30
(15)克美尔斯堡
2-1
埃尔巴士邦(4)   推介
土丙3
19:30
(10)奥斯曼尼耶
1-1
慕拉斯堡(12)   推介
土乙白
19:30
(14)1922科尼亚体育
0-1
阿美德(17) 精算 推介
土乙白
19:30
(16)哈斯特帕
1-3
科鲁姆(3) 精算 推介
球会友谊
19:30
(白俄超12)斯鲁特斯克
1-1
FC鱼雷(白俄超5)   推介
土乙红
19:30
(17)卡拉体育
0-2
土兹拉士邦(2)   推介
英总女超
19:30
托特纳姆热刺女足
0-3
曼彻斯特联女足 精算 推介
友谊赛
19:35
中国(U22)
0-0
沙特U23 精算 推介
球会友谊
20:00
(白俄超3)索利矿工
0-2
利文哥特奴(白俄超11)   推介
土丙1
20:00
(4)卡塔卡斯珀
1-1
坎卡亚(9) 精算 推介
挪乙B
20:00
(14)摩丘内尔
3-2
索特拉(8) 精算 推介
土丙2
20:00
(2)艾洛克士邦
1-0
卡尔(9) 精算 推介
乌克乙
20:00
尼科波尔
2-0
泰夫利亚   推介
德女甲
20:00
(6)SC桑德女足
3-0
FFC法兰克福女足(4) 精算 推介
德女甲
20:00
(11)耶拿女足
1-7
埃森舍纳贝克女足(5)   推介
乌克乙
20:00
切尔诺夫策
0-1
迪纳兹沃斯霍诺德   推介
瑞典丙N
20:00
(8)乌米亚学院
1-4
提姆拉(9) 精算 推介
瑞典丙N
20:00
(13)克拉姆福斯
1-0
富利斯卡(3)   推介
土丙3
20:00
(2)达里卡
1-0
纳基(1) 精算 推介
土丙3
20:00
(3)卡拉卡比亦比利斯堡
4-0
高库克士邦(13) 精算 推介
瑞典丙N
20:00
(10)IFK乌米亚
1-1
桑德维克(12)   推介
土丙3
20:00
(7)拜拉姆贝沙士邦
0-1
沃斯(14) 精算 推介
德女乙
20:00
比勒菲尔德女足
2-3
云达不莱梅女足 精算 推介
德女乙
20:00
门兴格拉德巴赫女足
3-1
葛特尔斯洛女足   推介
乌克乙
20:00
诺瓦卡荷夫卡
1-1
艾维安哈德B队   推介
土乙白
20:00
(9)佩迪卡斯堡
0-0
阿菲永士邦(5) 精算 推介
德戊
20:00
艾契迪
1-3
博德斯霍尔姆 精算 推介
瑞典丙NG
20:00
(10)法格达
2-6
厄勒布鲁西里安斯卡(1) 精算 推介
瑞典丙NG
20:00
(8)利科平斯
0-1
特斯兰大(13)   推介
瑞典丙NG
20:00
(12)阿玛拉
4-2
萨维达伦斯(5)   推介
丹乙B
20:00
(12)宁科平
1-3
阿晓斯费马(2) 精算 推介
德北联
20:00
(4)荷尔斯泰因B队
0-0
哈韦尔斯(10) 精算 推介
土乙红
20:00
(3)班迪马士邦
3-0
萨卡里亚士邦(15) 精算 推介
瑞典女超
20:00
(9)韦克舍女足
2-1
奥雷(8) 精算 推介
土乙红
20:00
(10)尤萨
2-0
伊约普(13) 精算 推介
立陶乙
20:00
(4)DFK戴拿瓦
3-1
库皮斯基斯(10) 精算 推介
波女甲
20:00
(10)奥林匹亚沙斯辛女足
0-3
UKS洛兹女足(5) 精算 推介
黑山乙
20:30
(5)科托尔博凯列
5-1
德雷兹加(7)   推介
黑山乙
20:30
(9)欧特拉特
0-0
摩那霸(4)   推介
黑山乙
20:30
(3)捷迪斯沃
3-0
耶泽洛(2)   推介
荷乙
20:30
(6)精英
3-2
多德勒(20) 精算 推介
荷女甲
20:30
(7)泽沃勒女足
2-2
精英巴伦查捷特女足(8) 精算 推介
瑞典乙北
21:00
(6)卡斯塔得联
2-1
乌梅亚(2) 精算 推介
瑞典乙北
21:00
(12)耶夫勒
2-3
艾克罗保利斯(1) 精算 推介
瑞典乙北
21:00
(8)卡斯隆德
2-5
堡登(15) 精算 推介
法U19A
21:00
(1)阿美恩斯(U19)
5-1
博莱格尼(U19)(14)   推介
法U19A
21:00
(13)瓦朗谢纳(U19)
6-0
查尔特斯(U19)(12)   推介
友谊赛
21:00
(107)肯尼亚
0-1
莫桑比克(112) 精算 推介
球会友谊
21:00
(俄超15)莫斯迪纳
2-0
叶里温凤凰(阿美超7)   推介
意丁
21:00
图托科约
1-1
圣多纳托   推介
意丙1C
21:00
(3)波藤扎
1-0
特华莫(13) 精算 推介
意丙1C
21:00
(15)弗兰卡维拉
6-2
维波纳桑(10) 精算 推介
巴拉乙
21:00
(3)阿特拉FC
2-1
伊特洛体育会(11)   推介
意丁
21:00
路查斯
1-0
萨沃纳   推介
意丁
21:00
克雷马
2-2
萨索马可尼   推介
意丁
21:00
斯坎蒂茨
2-0
波梅齐亚   推介
意丙1B
21:00
(11)切塞纳
1-3
森宾尼迪特斯(5) 精算 推介
意丙1B
21:00
(14)阿尔玛祖云达斯法诺
0-0
里米尼(18) 精算 推介
意丙1B
21:00
(13)菲拉皮沙洛
1-0
苏迪路(4) 精算 推介
法U19D
21:00
卡斯泰尔诺勒克雷(U19)
2-3
尼斯(U19)   推介
法U19D
21:00
(8)克伦米尔(U19)
0-2
尼姆(U19)(13)   推介
意丙1B
21:00
(10)华图斯维罗纳
3-1
佩扎罗(15) 精算 推介
非洲杯
21:00
(177)乍得
1-0
利比里亚(152)   推介
意丁
21:00
巴斯蒂亚卡茨奥
1-0
坡纳萨科   推介
挪丙
21:00
基沙B队
2-3
梅尔博   推介
友谊赛
21:00
(151)埃塞俄比亚
0-1
乌干达(80)   推介
挪丙
21:00
力斯克罗斯特
3-2
布兰B队   推介
意丁
21:00
维多FC
0-2
佛萨诺钙化   推介
英女超
21:00
(8)考文垂女足
1-2
伦敦城雌狮女足(5) 精算 推介
英女超
21:00
(6)雷威斯女足
0-3
莱斯特城女足(10)   推介
乌兹甲
21:00
(A8)艾富蒂索尔
2-9
奥克特帕(A5)   推介
乌兹甲
21:00
(A4)花剌子模乌尔根奇
0-0
马沙尔(A1)   推介
希腊甲
21:00
迪亚格拉斯
4-1
特斯帕罗塔斯   推介
希腊甲
21:00
尼基
1-1
科拉马塔   推介
希腊甲
21:00
艾加里奥
1-0
伊阿利索斯   推介
德戊
21:00
艾禾斯堡青年队
0-4
普费德斯海姆 精算 推介
德戊
21:00
TURU杜塞尔多夫
0-2
蒙海姆 精算 推介
西女超
21:00
(16)西班牙人女足
2-2
皇家贝蒂斯女足(11) 精算 推介
丹乙B
21:00
(4)AB格莱萨克瑟
0-1
结梅布格(8) 精算 推介
意丁
21:00
塔拉恩托
1-0
阿尔塔穆拉   推介
意丙1A
21:00
(6)凯勒雷斯
3-0
佩尔格莱特塞(19) 精算 推介
意丙1A
21:00
(18)莱可
1-3
皮阿尼斯(14) 精算 推介
法U19C
21:00
南特(U19)
3-3
尼奧特(U19)   推介
法U19C
21:00
波尔多(U19)
1-0
沙特鲁(U19)   推介
法U19C
21:00
(14)杜亚斯(U19)
0-1
甘冈(U19)(4) 精算 推介
法U19B
21:00
(9)蒙斯奥(U19)
1-1
托尔西(U19)(13)   推介
法U19B
21:00
(6)索肖(U19)
3-0
迪琼(U19)(8)   推介
法U19B
21:00
(2)斯特拉斯堡(U19)
0-1
里昂(U19)(5)   推介
法U19B
21:00
(1)梅斯(U19)
0-2
特鲁瓦(U19)(11) 精算 推介
津巴超
21:00
(10)玛尼卡钻石
1-0
卡里巴(4)   推介
津巴超
21:00
(1)卡普斯联
3-1
旺吉煤矿(14)   推介
津巴超
21:00
(17)布拉瓦约酋长
2-0
特赖安格尔(7)   推介
巴圣杯
21:00
(三B4)圣安德雷
2-0
米拉索(三B2) 精算 推介
波女甲
21:00
(7)瓦乌布日赫女足
7-1
别杰霍维采女足(12)   推介
意丁
21:00
路沙利拿
1-0
格尔比杉   推介
塞尔甲
21:00
(7)帕兰卡
1-0
泽蒙(15)   推介
欧锦赛
21:00
(I4)哈萨克
0-2
比利时(I1) 精算 推介
塞尔甲
21:00
(11)扎科沃
1-1
特拉亚尔(13)   推介
意丁
21:00
罗切拉
1-0
阿奇雷亚莱   推介
意丁
21:00
马萨拉
4-4
卡斯特罗维拉里   推介
英总女超
21:00
白礼顿女足
1-3
西汉姆女足 精算 推介
挪乙A
21:00
(11)布莱尼
1-0
那度(9) 精算 推介
英总女超
21:00
雷丁女足
3-2
埃弗顿女足 精算 推介
挪丙
21:00
勒尼斯
1-5
佛罗亚   推介
乌干超
21:00
瓦基索巨人
2-1
普林尼   推介
斯尼乙
21:30
(11)贝尔廷齐
1-2
亚德兰戴卡尼(13) 精算 推介
友谊赛
21:30
(137)莱索托
1-1
马拉维(124)   推介
德戊
21:30
森博格04
2-1
费雷亚登候温 精算 推介
捷丙B
21:30
(16)索科尔布洛赞尼
0-1
吉斯克拉(12) 精算 推介
捷丙B
21:30
(2)索史尔扎普
2-0
利巴域B队(13) 精算 推介
沙滩世运
21:30
(A2)瑞士(沙滩)
7-3
摩洛哥(沙滩)(A4) 精算 推介
比乙
22:00
(一6)洛克伦
1-1
圣吉罗斯联(一4) 精算 推介
球会友谊
22:00
(丹甲1)维积利
2-4
豪根(挪超8) 精算 推介
奥丙西
22:00
(福9)SC瑞斯
2-0
亚塔奇B队(福2) 精算 推介
葡U17D
22:00
(4)樸迪莫伦斯(U17)
0-3
科瓦皮耶达迪(U17)(7)   推介
挪乙B
22:00
(10)奥特足球会B队
2-1
拜鲁姆(9) 精算 推介
葡联杯
22:00
(A1)布拉加
2-1
马里迪莫(A2) 精算 推介
挪丙
22:00
博多格林特B队
0-3
侯尼霍 精算 推介
西乙
22:00
(13)努曼西亚
0-1
萨拉戈(5) 精算 推介
罗乙
22:00
(16)米耶尔库雷亚丘克