欢迎您来到好波网

操作 赛事 比赛时间 状态 (排名)主队 比分 客队(排名) 半场 主赔 让球 客赔 分析 精算
墨西杯 10:00 (春D2)华拿古斯 0-1 托拉卡(春D1) 0-0 受半球 推介 精算
哥斯甲 10:00 (4)希雷迪亚诺 4-0 萨普里沙(3) 1-0 半球 推介 精算
危地乙 10:00 萨卡齐斯帕斯 1-1 佩特帕 推介 精算
危地乙 10:00 奎切 2-0 钮瓦康赛普森 推介 精算
中北美洲联 10:00 (B-B1)蒙特塞拉特 0-2 萨尔瓦多(B-B2) 0-1 推介 精算
美冠联 10:00 (36)塔科马反抗军 2-0 科罗拉多泉波路(35) 0-0 平手 推介 精算
美女联 10:30 (3)波特兰荆棘女足 0-0 华盛顿精神女足(5) 0-0 推介 精算
美冠联 10:30 (7)费雷斯诺FC 2-2 洛杉矶银河B队(18) 1-1 半球 推介 精算
美冠联 10:30 (21)拉斯维加斯光 0-2 雷诺1868(8) 0-1 受平/半 推介 精算
美冠联 10:30 (1)凤凰重生 1-2 皇家君主(12) 0-0 球半 推介 精算
美冠联 10:30 (13)萨克拉门托共和 2-3 奥兰治县布鲁斯(14) 1-2 平手 推介 精算
日丙 12:00 (3)藤枝MYFC 1-0 赞岐釜玉海(12) 0-0 半/一 推介 精算
日丙 12:00 (6)鸟取SC 2-2 大阪钢巴(U23)(13) 1-1 平/半 推介 精算
日室内足 12:00 北海道(室内) 6-3 大阪(室内) 1-3 推介 精算
日联杯 12:00 (聯7)札幌冈萨多 1-0 大阪钢巴(聯12) 0-0 平/半 推介 精算
日足联 12:00 (1)FC本田 2-3 东京武藏野(6) 2-1 推介 精算
日足联 12:00 (13)琵琶湖滋贺 2-1 今治(2) 1-0 受一/半 推介 精算
日足联 12:00 (7)维尔天桑名 2-3 仙台FC(3) 0-1 受半球 推介 精算
日足联 12:00 (5)宫崎棒牛鸟 0-1 松江FC(16) 0-0 推介 精算
日乙 13:00 (4)山形山神 -- FC岐阜(22) 半/一 推介 精算
日乙 13:00 (9)德岛漩涡 2-1 冈山绿雉(8) 0-1 平/半 推介 精算
日丙 13:00 (9)大阪樱花(U23) 1-1 福岛联(8) 0-0 平/半 推介 精算
日丙 13:00 (2)北九州向日葵 2-1 盛冈仙鹤(17) 1-0 一/半 推介 精算
日乙 13:00 (2)大宫松鼠 -- 福冈黄蜂(18) 半/一 推介 精算
澳A联 13:00 惠灵顿凤凰 0-1 西部联 0-1 受平/半 推介 精算
K3联 13:00 (基2)全州市民 1-1 蔚山市民(基1) 推介 精算
K3联 13:00 (基8)平昌FC 2-2 高阳FC(基6) 1-0 推介 精算
K3联 13:00 (基3)扬州市民 8-0 首尔联队(基7) 1-0 推介 精算
K3联 13:00 (基4)骊州世宗 3-1 中浪野马(基5) 1-0 推介 精算
香港甲 13:30 南华 -- 高力北区 推介 精算
香港甲 13:30 凯景 -- 永义 推介 精算
香港乙 13:30 虎门 -- 屯门体育会 推介 精算
香港乙 13:30 斯巴达亚洲 -- 香港车路士足球学校 推介 精算
日女乙 13:30 (8)大和西芙德女足 0-2 伊分埼玉女足(3) 0-2 受一球 推介 精算
日乙 14:00 (16)FC爱媛 0-1 新泻天鹅(12) 0-1 平手 推介 精算
俄乙东 14:00 (4)FC赤塔 3-3 沙卡林斯克(3) 2-2 平手 推介 精算
日丙 14:00 (11)沼津青蓝 2-2 FC东京(U23)(18) 0-1 半球 推介 精算
日乙 15:00 (6)甲府疾风 1-1 枥木SC(21) 0-1 一球 推介 精算
日丙 15:00 (5)富山胜利 1-1 熊本深红(4) 0-0 半/一 推介 精算
中乙 15:00 (南1)成都兴城 1-2 沈阳城市建设(北1) 0-0 半球 推介 精算
中乙 15:00 (南10)湖北楚风合力 2-0 北京理工(北11) 0-0 半/一 推介 精算
中乙 15:00 (北2)泰州远大 2-2 江西联盛国贸(南3) 1-1 一/半 推介 精算
友谊赛 15:00 印度尼西亚国奥(中) 0-1 约旦国奥(中) 0-0 受半球 推介 精算
澳A联 15:00 珀斯光荣 1-1 布里斯班狮吼 1-0 一球 推介 精算
香港甲 15:30 香港东区 -- 中西区 推介 精算
香港甲 15:30 骏棹 -- 黄大仙 推介 精算
香港甲 15:30 深水埗 -- 沙田 推介 精算
中乙 15:30 (南7)福建天信 1-1 青岛中能(北6) 1-1 受半/一 推介 精算
香港乙 15:30 光华 -- 浩运 推介 精算
香港乙 15:30 葵青 -- 九龙城 推介 精算
日乙 16:00 (19)町田泽维亚 0-0 鹿儿岛联(20) 0-0 平/半 推介 精算
俄乙东 16:00 (6)伊尔库茨克泽尼特 2-0 新西伯利亚(2) 2-0 推介 精算
奥女甲 16:00 (8)沃德兰女足 2-4 纽伦巴赫女足(4) 1-3 受球半 推介 精算
西丁13 16:00 (1)穆尔西亚B队 1-1 密涅瓦(10) 1-0 推介 精算
球会友谊 16:00 PSBK勿里达 -- 杰帕拉 推介 精算
斯伐女甲 16:00 斯洛云女足 8-1 SKF斯利纳女足 4-0 推介 精算
罗女超 16:00 匹若斯瑟魁瑞提女足 0-8 加拉茨大学女足 0-3 平手 推介 精算
罗女超 16:00 赛琳娜锡康斯坦察女足 2-3 塔苟维特女足 推介 精算
罗女超 16:00 瓦萨斯菲米纳女足 7-0 亚历山大大学女足 推介 精算
菲律甲 16:00 曼迪奥拉 -- 环球宿雾 推介 精算
捷丙M 16:15 (9)俄斯特拉法B队 0-1 荷路辛(17) 0-0 两球 推介 精算
捷丙M 16:15 (6)乌尼邱夫 3-1 兹诺伊摩(13) 1-0 半/一 推介 精算
捷丙M 16:15 (14)维克梅济日奇 3-1 克罗梅瑞兹(4) 1-1 受平/半 推介 精算
捷丙A 16:15 (11)阿德米拉布拉格 2-1 普布拉姆B队(12) 0-1 平/半 推介 精算
捷丙A 16:15 (7)布拉格斯拉维亚B队 2-1 泰博斯寇(1) 1-0 受半/一 推介 精算
捷丙B 16:15 (9)贺拉戴克B队 1-1 赫卢梅齐德利纳(8) 1-0 半/一 推介 精算
捷丙B 16:15 (7)杜克拉布拉格B队 0-1 贾洛内B队(4) 0-1 受平/半 推介 精算
捷丙M 16:30 (16)兹林B队 0-2 罗西斯(8) 0-1 一球 推介 精算
斯伐乙 16:30 (8)佩特札尔卡阿卡德米 0-2 拜斯迪卡(2) 0-2 平手 推介 精算
斯伐乙 16:30 鲁森比洛克B队 -- 波德布雷佐瓦 推介 精算
斯伐乙 16:30 (15)沙莫林 0-1 波普拉德(5) 0-0 平手 推介 精算
捷丙A 16:30 比尔森B队 -- 布拉格斯巴达B队 推介 精算
印尼乙 16:30 日惹 2-0 萨图班 1-0 推介 精算
越U21锦 16:30 (A3)越电信(U21) 0-1 河静红林(U21)(A1) 0-0 推介 精算
香港甲 16:45 FC香港 -- 梦想FC 推介 精算
德女乙 17:00 FFC法兰克福B队女足 4-0 图尔宾女足B队 3-0 推介 精算
德女乙 17:00 拜仁慕尼黑女足B队 3-4 霍芬海姆女足B队 1-3 推介 精算
德女乙 17:00 因戈尔施塔特女足 2-3 沃尔夫斯堡B队女足 1-2 推介 精算
西女乙 17:00 巴伦西亚B队女足 2-1 胡安格兰德女足 1-0 半/一 推介 精算
球会友谊 17:00 (泰超4)曼谷联合队 5-1 猜纳犀鸟(泰超15) 3-0 推介 精算
西丁7 17:00 (1)特里巴尔 2-2 巴列卡诺B队(11) 推介 精算
友谊赛 17:00 新加坡(U22) 4-0 中国澳门(184) 4-0 推介 精算
友谊赛 17:00 亚美尼亚(U18) 0-1 乌克兰(U18) 0-0 推介 精算
法U19C 17:00 (10)泰列沙斯(U19) 3-2 安格斯(U19)(1) 推介 精算
法U19C 17:00 (11)拉瓦尔(U19) 3-0 巴安尼(U19)(9) 推介 精算
西丁4 17:15 (7)圣图智 0-2 CD维多利亚(SPA)(8) 0-1 平手 推介 精算
波青联 17:30 (15)札布塞青年队 2-0 克拉科维亚青年队(14) 0-0 推介 精算
西丁18 17:30 (12)塔兰孔 2-1 维拉坎那斯(16) 推介 精算
西丁18 17:30 (13)伊雷斯卡斯 0-2 索库埃利亚莫斯(8) 推介 精算
西丁17 17:30 (19)圣胡安莫扎瑞法 1-1 CF卢卡(10) 0-0 推介 精算
西丁14 17:30 (5)埃斯特雷马杜拉B队 1-1 卡塞雷诺(7) 1-1 平手 推介 精算
西丁7 17:30 (19)托瑞琼恩 0-2 莱加内斯B队(5) 0-1 受平/半 推介 精算
西丁7 17:30 (8)艾科坎B队 3-0 莫拉达腊(7) 3-0 推介 精算
西丁7 17:30 (10)CD阿拉莫 2-1 卡拉班切(4) 推介 精算
西丁7 17:30 (16)琶拉 2-2 莫斯托莱斯(6) 1-2 推介 精算
西丁7 17:30 (17)艾卡拉亨拿利斯 1-1 阿科本达体育(13) 推介 精算
西女超 17:30 (13)斯波盯维尔瓦女足 0-1 巴塞罗那女足(3) 0-1 受半/三 推介 精算
西丁7 17:30 (12)埃纳雷斯 1-2 波卒埃洛(14) 0-1 平/半 推介 精算
西丁7 17:30 (20)维拉文特 2-3 圣塔阿纳(15) 0-1 推介 精算
西丙1 17:30 (17)赫塔菲B队 0-2 圣瑟巴斯提安雷耶斯(20) 0-0 平/半 推介 精算
西丁10 17:30 (1)皇家贝蒂斯B队 0-0 休达(11) 0-0 半/一 推介 精算
西丁3 17:45 (17)斯特维拉 0-2 特罗佩松(12) 0-0 平手 推介 精算
西丙3 18:00 (2)安道尔三色 2-1 赫库斯(19) 2-0 平手 推介 精算
波青联 18:00 (16)胡特尼克青年队 0-4 路宾青年队(1) 0-1 推介 精算
波青联 18:00 (12)克拉科夫青年队 1-2 萨比利斯青年队(2) 0-1 推介 精算
白俄甲 18:00 (9)克鲁姆卡其 2-0 斯韦洛戈斯克(11) 2-0 推介 精算
爱沙杯 18:00 拉斯穆斯瓦基 0-1 沃鲁(乙B9) 0-0 推介 精算
西丁18 18:00 (3)亚佐魁卡 3-2 托里霍斯(14) 推介 精算
西丁15 18:00 (13)布莱德斯 2-2 彭拿竞技队(10) 0-2 推介 精算
葡U17D 18:00 (6)路勒坦奴(U17) 0-4 奥埃拉斯(U17)(8) 推介 精算
葡U17D 18:00 (9)皇家体育会(U17) 4-2 埃什特雷拉(U17)(10) 推介 精算
法U19D 18:00 (7)图卢兹(U19) 1-1 摩纳哥(U19)(4) 推介 精算
葡U17D 18:00 (12)普拉亚(U17) 0-7 伊斯托里尔(U17)(5) 推介 精算
葡U17D 18:00 (11)卡萨皮亚(U17) 0-1 比兰伦斯(U17)(3) 推介 精算
土丙2 18:00 (10)阿勒1970 1-1 布尔切克梅杰塔普兹克斯泊(6) 1-0 推介 精算
西丁13 18:00 (15)EDMF胡拉 1-1 洛卡(4) 0-1 受半球 推介 精算
俄乙中 18:00 (12)其姆奇后备队 2-1 斯特罗吉诺(9) 2-0 平/半 推介 精算
西丁16 18:00 (5)瓦瑞 3-0 普拉德洪(13) 推介 精算
西丁5 18:00 (12)圣克里斯多巴尔 3-1 伊瓜拉达(19) 2-0 平/半 推介 精算
西丁5 18:00 (6)曼瑞萨 2-2 波巴拉马夫密(1) 1-2 受平/半 推介 精算
西丁5 18:00 (10)CE优蹂帕 4-0 桑特菲路恩斯(11) 2-0 一球 推介 精算
俄乙乌 18:00 (12)乌法B队 1-2 乌拉尔B队(4) 0-1 推介 精算
乌克乙 18:00 克里斯塔尔 1-1 皇家帕哈姆 1-1 推介 精算
俄乙乌 18:00 (5)秋明 0-0 切亚宾斯克(2) 0-0 半球 推介 精算
俄乙乌 18:00 (6)伏尔加乌里扬诺夫斯克 2-2 诺斯塔(7) 0-0 推介 精算
西乙 18:00 (21)米兰迪斯 2-1 富恩拉布雷达(4) 1-0 平手 推介 精算
西甲U19 18:00 布尔戈斯(U19) 0-0 巴列卡诺(U19) 0-0 受平/半 推介 精算
西甲U19 18:00 帕塔科纳(U19) 3-1 赫库斯(U19) 2-0 一球 推介 精算
西丁1 18:00 (7)拉科鲁尼亚B队 1-1 索摩扎斯(18) 0-0 一/半 推介 精算
西女乙 18:00 帕曲飕勒女足 0-1 奥萨苏纳女足 0-1 受半球 推介 精算
俄室内足 18:00 卡帕拉弗(室内) -- 乌赫塔(室内) 推介 精算
西丁9 18:00 (14)阿豪林托热 1-2 安特雀拉(8) 1-0 受平/半 推介 精算
西丁14 18:00 (8)阿苏阿加 5-1 CD米亚哈达斯(12) 推介 精算
西丁14 18:00 (16)奥利万扎 1-1 莫拉罗(4) 推介 精算
西丁9 18:00 (20)侯托维加 3-4 力纳雷斯体育会(1) 1-4 受一/半 推介 精算
西丁9 18:00 (6)马拉古耶诺 2-2 洛加(12) 1-1 球半 推介 精算
西丁9 18:00 (15)曼查竞技 0-0 玛拉瑟纳(16) 0-0 推介 精算
西丁8 18:00 (17)祖皮特尔里昂斯 0-0 巴捏扎(14) 0-0 半/一 推介 精算
西丁9 18:00 (11)维勒兹CF 4-1 梅利利亚CD(19) 2-1 球半 推介 精算
西丁7 18:00 (18)平托体育会 0-0 平地(9) 0-0 平手 推介 精算
西女超 18:00 (6)洛格罗尼奥女足 1-0 西维尔女足(10) 0-0 半球 推介 精算
西女超 18:00 (7)华伦西亚女足 1-1 塔空女足(14) 0-0 半/一 推介 精算
球会友谊 18:00 波特马诺克 -- 纽布里奇 平手 推介 精算
西丙1 18:00 (4)马德里竞技B队 3-0 克鲁肖(9) 2-0 半/一 推介 精算
西丙1 18:00 (1)巴利阿里 2-0 希洪竞技B队(15) 1-0 半/一 推介 精算
西丙1 18:00 (13)塞尔塔B队 0-1 马积达洪达(7) 0-0 平手 推介 精算
西丙1 18:00 (10)拉斯洛查斯 0-0 兰格勒奥(16) 0-0 半/一 推介 精算
西丙1 18:00 (19)马里诺卢安科 1-0 彭拿迪坡缇瓦(3) 0-0 平手 推介 精算
西丙1 18:00 (11)梅利利亚 0-1 拉斯彭马斯竞技(14) 0-0 半/一 推介 精算
西丙1 18:00 (8)奥维多B队 0-1 费罗尔竞技(18) 0-0 平/半 推介 精算
西丙1 18:00 (2)伊比萨城 2-0 马德里国际(5) 0-0 一球 推介 精算
葡U17B 18:00 (7)安拿迪亚(U17) 0-3 波尔图(U17)(2) 推介 精算
葡U17B 18:00 (10)雷格瓜(U17) 6-1 希亚(U17)(12) 推介 精算
葡U17B 18:00 (5)博维斯塔(U17) 3-1 鲁席塔尼亚(U17)(8) 推介 精算
葡U17B 18:00 (4)帕多恩斯FC(U17) 2-1 维塞岛(U17)(9) 推介 精算
日联杯 18:00 (聯1)鹿岛鹿角 0-0 川崎前锋(聯4) 0-0 受平/半 推介 精算
西丁2 18:00 (1)利阿达 0-0 莫斯科尼亚(8) 0-0 推介 精算
西丁2 18:00 (14)尼能瑟 3-2 利亚内斯(10) 推介 精算
西丁10 18:00 (14)乌特雷拉 1-1 科瑞亚(8) 0-1 平/半 推介 精算
西丁6 18:00 (11)乔艾斯潘诺 2-1 艾尔德斯(8) 2-0 平手 推介 精算
西丁4 18:00 (19)阿里兹纳巴拉 1-2 索莫罗斯特罗(18) 0-1 推介 精算
西丁10 18:00 (19)科尔多瓦B队 1-2 科尼(16) 1-1 半球 推介 精算
西丁2 18:00 (16)瓦洛宾 0-0 斯罗(15) 0-0 推介 精算
西丁6 18:00 (20)帕特尔纳 0-0 萨干梯诺(7) 0-0 受半/一 推介 精算
波女甲 18:00 (9)米特栽维女足 0-2 克拉科夫女足(4) 0-1 受球半 推介 精算
波女甲 18:00 (2)GKS莱茨纳女足 8-0 比德哥什兹女足(11) 4-0 推介 精算
葡U17A 18:00 (7)摩里伦斯(U17) 0-2 FC彭美拉斯(U17)(9) 推介 精算
葡U17A 18:00 费马利卡奥(U17) -- 布拉加(U17) 推介 精算
葡U17A 18:00 (4)里奧阿维(U17) 1-1 查维斯(U17)(3) 推介 精算
葡U17A 18:00 (1)吉马良斯(U17) 3-0 诺古里尼斯(U17)(5) 推介 精算
葡U17A 18:00 (12)利马奴斯(U17) 3-6 梅尔林伦斯(U17)(11) 推介 精算
葡U17C 18:00 (12)伊雷特克(U17) 0-2 凡戴欧(U17)(9) 推介 精算
葡U17C 18:00 (8)卡达体育队(U17) 0-5 卢瑞斯(U17)(1) 推介 精算
葡U17C 18:00 (6)沙查维尼斯(U17) 5-1 阿爾梅林(U17)(11) 推介 精算
葡U17C 18:00 (3)利亚拿(U17) 3-0 法蒂玛(U17)(4) 推介 精算
西丁11 18:00 (17)波特曼利 1-2 马洛卡B队(3) 推介 精算
西丙3 18:00 (15)伊波罗 3-1 莱万特B队(14) 1-0 平手 推介 精算
西丁13 18:15 (12)卡泰真拿B队 1-1 UCAM梅西亚B队(6) 0-0 平手 推介 精算
荷乙 18:15 (12)沃伦达姆 1-1 邓伯什(13) 1-0 半/一 推介 精算
西丁9 18:15 (13)波利艾美利亚 1-4 艾积多2012(7) 推介 精算
西丁14 18:15 (10)赫雷斯 4-1 CP瓦尔迪维亚(20) 1-1 一/半 推介 精算
乌兹甲 18:20 (A2)伊斯蒂克费尔干纳 5-0 斯赫尔多尔(A7) 2-0 推介 精算
土丙2 18:30 (14)帕亚斯 1-1 代林杰士邦(11) 0-0 推介 精算
西丁16 18:30 (7)洛哥尼斯B队 1-0 卡萨拉雷纳(6) 0-0 推介 精算
意女甲 18:30 尤文图斯女足 3-1 弗洛朗蒂亚女足 1-1 半/三 推介 精算
西甲U19 18:30 卡拉韦拉(U19) 2-1 皇家贝蒂斯(U19) 1-0 推介 精算
西甲U19 18:30 毕尔巴鄂(U19) 1-0 奥萨苏纳(U19) 0-0 一球 推介 精算
西丁17 18:30 (21)华德尔洛 3-3 萨拉戈萨B队(12) 1-2 推介 精算
西丁14 18:30 (11)特鲁希略 4-2 普拉森西亚(13) 推介 精算
西女超 18:30 (4)马德里CFF女足 1-3 格拉纳迪拉特内里费女足(15) 1-1 平手 推介 精算
西丁2 18:30 (18)纳瓦罗 0-2 基杭印达斯特利亚(17) 推介 精算
西丁10 18:30 (10)尼伯瑞加纳 2-2 塞维利亚C队(5) 推介 精算
西丁11 18:30 (4)缚汶特拉 1-1 普拉格斯卡尔维亚(5) 推介 精算
友谊赛 19:00 越南(U22) 1-1 阿联酋国奥 0-0 平手 推介 精算
球会友谊 19:00 (俄超10)图拉兵工厂 1-2 叶尔加瓦(拉脫甲7) 0-1 推介 精算
球会友谊 19:00 (烏克超7)SK迪尼普 2-1 亚历山德里亚(烏克超4) 1-1 推介 精算
丹乙A 19:00 (5)厄华特 0-3 云洛斯(2) 0-1 平/半 推介 精算
瑞典乙北 19:00 (13)托尔恩格鲁本 3-0 佛瓦德(16) 1-0 一/半 推介 精算
波青联 19:00 (10)列治亚青年队 0-2 哥罗纳青年队(6) 0-1 推介 精算
西丁12 19:00 (11)特尼斯卡 1-0 拉斯彭马斯C队(10) 0-0 推介 精算
土丙1 19:00 (13)奇泽尔卡伯卢克士邦 1-1 西利夫里士邦(10) 1-0 半球 推介 精算
西丁12 19:00 (18)拉夸德拉 2-1 特内里费B队(9) 1-1 推介 精算
土丙1 19:00 (2)阿尔特温 0-0 卡拉克普鲁(1) 0-0 平/半 推介 精算
土丙1 19:00 (5)24俄辛康士邦 1-0 杜兹塞(7) 0-0 推介 精算
土丙1 19:00 (15)永拉斯堡 0-1 泰里斯堡(8) 0-0 平手 推介 精算
瑞典女乙 19:00 (9)艾西女足 0-0 利德雪平女足(7) 0-0 推介 精算
瑞典女乙 19:00 (5)卡尔马女足 4-2 模仑女足(8) 3-0 推介 精算
西丁12 19:00 (20)维拉圣塔 1-2 布赞纳达(14) 1-0 平手 推介 精算
英甲 19:00 (7)考文垂 0-1 特兰米尔(21) 0-0 半/一 推介 精算
奥女甲 19:00 (9)贝格海姆女足 0-2 格拉兹风暴女足(3) 0-2 受三球 推介 精算
西丁12 19:00 (19)尤宁贵玛尔 2-3 加兰塔拉贾尔(6) 0-0 受平/半 推介 精算
西丁12 19:00 (17)马场竞技 5-0 潘迪普利多(8) 2-0 推介 精算
丹女甲 19:00 (A1)B93哥本哈根女足 5-2 靴尔科治女足(A5) 3-0 推介 精算
挪乙B 19:00 (12)森加 2-0 弗雷姆拉维克(4) 1-0 受半球 推介 精算
土丙2 19:00 (16)埃拉泽比勒迪亚士邦 1-0 奥费士邦(5) 1-0 推介 精算
土丙2 19:00 (17)法特萨 4-1 阿利姆达格(12) 1-0 推介 精算
俄乙乌 19:00 (10)斯瓦达彼尔姆 1-3 拉达索克(8) 1-2 推介 精算
俄乙乌 19:00 (1)卡马斯 0-0 泽尼特伊泽夫斯克(9) 0-0 一/半 推介 精算
英女超 19:00 (2)达勒姆女足 0-1 布莱克本女足(11) 0-1 推介 精算
土丙3 19:00 (6)帕萨士邦 1-2 贝特曼(15) 0-0 推介 精算
越U21锦 19:00 (A2)同塔(U21) 2-0 黄安嘉莱(U21)(A4) 0-0 推介 精算
瑞典丙NS 19:00 (8)孔萨格斯 1-4 科华斯云登斯(7) 1-2 平手 推介 精算
瑞典丙NS 19:00 (4)乌普萨拉 6-2 山德比贝里(14) 3-1 球半/两 推介 精算
瑞典丙NS 19:00 (2)卡尔贝里斯 5-4 利丁奥(6) 3-1 平/半 推介 精算
瑞典丙NS 19:00 (1)泰比 3-1 IFK莫拉(13) 2-0 半/三 推介 精算
瑞典丙NS 19:00 (11)安高平 3-3 斯托桑(3) 0-1 平手 推介 精算
瑞典丙NS 19:00 (9)斯基积堡 1-2 胡迪斯瓦尔(5) 1-0 平手 推介 精算
瑞典丙NS 19:00 (12)瓦尔堡 1-2 古特(10) 0-1 推介 精算
芬女超 19:00 (冠2)洪卡女足 3-1 古比斯女足(冠5) 1-0 一球 推介 精算
土乙白 19:00 (13)古姆森士邦 0-1 马尼沙(1) 0-0 受一球 推介 精算
土乙白 19:00 (7)赫克莫古特拉仲 1-4 祖古尔达克(6) 0-1 平/半 推介 精算
波兰丁 19:00 哥罗纳B队 0-2 史塔尔克拉希尼克 0-1 一球 推介 精算
友谊赛 19:00 爱沙尼亚(U18) 0-3 格鲁吉亚(U18) 0-0 推介 精算
德北联 19:00 (11)奥尔登堡 2-0 捷德鲁(14) 1-0 平/半 推介 精算
土乙红 19:00 (16)波德鲁姆士邦 5-1 伊拉兹斯堡(9) 2-1 平手 推介 精算
土乙红 19:00 (6)锡瓦斯贝莱迪耶 0-0 艾堤密古特(12) 0-0 半球 推介 精算
友谊赛 19:00 瑞典(U19) 3-0 芬兰(U19) 1-0 推介 精算
罗女超 19:00 奥林匹亚古积女足 6-1 巴亚马雷独立女足 3-1 半/六 推介 精算
波女甲 19:00 (3)GKS卡托威斯女足 2-1 渥卡拉女足(8) 1-0 两球/半 推介 精算
拉脱乙 19:00 (2)超级星 5-0 奥达里加(5) 推介 精算
捷女甲 19:00 (4)斯洛瓦茨科女足 3-0 帕尔杜比斯女足(8) 0-0 推介 精算
苏女杯 19:00 (超4)格拉斯哥流浪女足 1-4 格拉斯哥城女足(超1) 1-1 受三球半 推介 精算
英总女超 19:00 利物浦女足 1-1 布里斯托城女足 0-1 半/一 推介 精算
波兰丙 19:05 (5)埃尔布隆格 1-1 莱茨纳(4) 1-0 平手 推介 精算
西丁12 19:15 (3)帕索竞赛会 1-3 圣塔乌休拉(16) 1-2 推介 精算
英U23乙 19:15 (3)赫尔城(U23) 1-5 谢菲尔德星期三(U23)(19) 1-3 平/半 推介 精算
土丙1 19:30 (11)阿卡沙雷士邦 1-0 赛义德士邦(6) 0-0 推介 精算
土丙1 19:30 (14)苏坦贝利(中) 0-0 耶尼奥度斯普(中)(12) 0-0 平手 推介 精算
土丙1 19:30 (17)杜卡士邦 1-2 塞里克(3) 0-1 推介 精算
土丙2 19:30 (15)克美尔斯堡 2-1 埃尔巴士邦(4) 1-0 推介 精算
中乙 19:30 (南2)苏州东吴 0-1 河北精英(北3) 0-0 平/半 推介 精算
土丙3 19:30 (10)奥斯曼尼耶 1-1 慕拉斯堡(12) 1-1 推介 精算
土丙3 19:30 (8)内维瑟赫尔 1-0 叶斯尔约特(18) 0-0 推介 精算
土乙白 19:30 (14)1922科尼亚体育 0-1 阿美德(17) 0-0 平/半 推介 精算
土乙白 19:30 (15)布格萨斯 1-0 塔素斯(4) 1-0 平手 推介 精算
土乙白 19:30 (16)哈斯特帕 1-3 科鲁姆(3) 0-1 平手 推介 精算
罗乙 19:30 (20)斯拉戈夫体育 1-1 古积大学(17) 0-0 推介 精算
球会友谊 19:30 (白俄超12)斯鲁特斯克 1-1 FC鱼雷(白俄超5) 0-0 推介 精算
土乙红 19:30 (4)安卡拉德米士邦 2-0 贝拉迪亚士邦(1) 0-0 平手 推介 精算
土乙红 19:30 (17)卡拉布克士邦 0-2 土兹拉士邦(2) 0-0 推介 精算
土乙红 19:30 (18)尼哥德 1-3 凯尔谢希尔(7) 0-1 平手 推介 精算
英总女超 19:30 托特纳姆热刺女足 0-3 曼彻斯特联女足 0-1 受半/一 推介 精算
中超 19:35 (16)北京人和 1-4 重庆斯威(10) 1-3 平手 推介 精算
友谊赛 19:35 中国(U22) 0-0 沙特阿拉伯国奥 0-0 受平/半 推介 精算
球会友谊 20:00 (烏克超12)奥林匹克登尼茨克(中) 2-0 高华尤夫卡(中)(烏克超6) 1-0 平手 推介 精算
球会友谊 20:00 (白俄超3)沙克迪奥 0-2 利文哥特奴(白俄超11) 0-0 推介 精算
土丙1 20:00 (18)马尼沙斯堡 1-4 亦兹恩(16) 1-2 受平/半 推介 精算
土丙1 20:00 (4)卡塔卡斯珀 1-1 坎卡亚(9) 0-0 平/半 推介 精算
挪乙B 20:00 (11)埃尔沃吕姆 2-2 阿尔达(6) 1-2 半球 推介 精算
挪乙B 20:00 (14)摩丘内尔 3-2 索特拉(8) 1-1 平手 推介 精算
波兰丙 20:00 (9)贝其尼斯塔加德甚切青 3-0 琴斯托霍瓦火花(15) 1-0 平/半 推介 精算
土丙2 20:00 (2)艾洛克士邦 1-0 卡斯亚卡(9) 1-0 半球 推介 精算
非洲杯 20:00 (198)塞舌尔 0-1 南苏丹(173) 0-0 推介 精算
乌克乙 20:00 尼科波尔 2-0 泰夫利亚 0-0 推介 精算
德女甲 20:00 (12)杜伊斯堡女足 2-1 勒沃库森女足(8) 2-1 推介 精算
德女甲 20:00 (6)SC桑德女足 3-0 FFC法兰克福女足(4) 1-0 受半球 推介 精算
挪女超 20:00 (10)利恩女足 4-5 阿纳巴庄那女足(9) 3-3 受平/半 推介 精算
德女甲 20:00 (11)耶拿女足 1-7 埃森舍纳贝克女足(5) 0-1 推介 精算
德女甲 20:00 (7)图尔宾女足 4-5 弗赖堡女足(9) 0-3 半球 推介 精算
乌克乙 20:00 切尔诺夫策 0-1 迪纳兹沃斯霍诺德 0-1 推介 精算
球会友谊 20:00 帕斯基安尼纳 2-0 佩拿恰奇 1-0 推介 精算
瑞典丙N 20:00 (8)乌米亚学院 1-4 提姆拉(9) 0-3 受半球 推介 精算
瑞典丙N 20:00 (5)派提亚 0-2 谢莱夫特奥(4) 0-2 推介 精算
瑞典丙N 20:00 (13)克拉姆福斯 1-0 富利斯卡(3) 0-0 推介 精算
瑞典丙N 20:00 (2)于特胡格达尔 1-0 吕勒奥(1) 0-0 推介 精算
土丙3 20:00 (2)达里卡 1-0 纳兹利(1) 0-0 平/半 推介 精算
瑞典丙N 20:00 (14)安诺德斯侨 0-2 奥斯特桑(6) 0-0 推介 精算
土丙3 20:00 (3)卡拉卡比亦比利斯堡 4-0 高库克士邦(13) 0-0 半球 推介 精算
瑞典丙N 20:00 (7)戈特讷 2-1 塔福蒂(11) 2-0 推介 精算
瑞典丙N 20:00 (10)IFK乌米亚 1-1 桑德维克(12) 1-0 推介 精算
土丙3 20:00 (5)索马士邦 2-1 耶尼亚廷达(9) 2-1 平/半 推介 精算
土丙3 20:00 (7)拜拉姆贝沙士邦 0-1 沃斯贾士堡(14) 0-1 半/一 推介 精算
土丙3 20:00 (17)莫达芬士邦 0-1 哈拉德伊地普(11) 0-0 平手 推介 精算
德女乙 20:00 比勒菲尔德女足 2-3 云达不莱梅女足 0-0 受球半/两 推介 精算
德女乙 20:00 梅彭女足 1-1 克劳平堡女足 0-0 半球 推介 精算
德女乙 20:00 门兴格拉德巴赫女足 3-1 葛特尔斯洛女足 推介 精算
德女乙 20:00 安德尔纳女足 2-1 沙贝鲁根女足 推介 精算
乌克乙 20:00 诺瓦卡荷夫卡 1-1 艾维安哈德B队 0-0 推介 精算
希腊甲 20:00 泰利卡拉 1-1 禾路斯 1-0 推介 精算
土乙白 20:00 (9)佩迪卡斯堡 0-0 阿菲永士邦(5) 0-0 平手 推介 精算
土乙白 20:00 (12)沙里耶尔 3-2 伊尼高尔士邦(8) 1-1 半球 推介 精算
德戊 20:00 艾契迪 1-3 博德斯霍尔姆 0-2 半/一 推介 精算
瑞典丙NG 20:00 (9)华纳斯堡斯 1-1 IK高首德(4) 0-0 推介 精算
瑞典丙NG 20:00 (10)法格达 2-6 厄勒布鲁西里安斯卡(1) 1-3 受一/半 推介 精算
瑞典丙NG 20:00 (3)斯泰诺桑德 3-0 格雷伯斯塔德(2) 1-0 半球 推介 精算
瑞典丙NG 20:00 (8)利科平斯 0-1 特斯兰大(13) 0-0 推介 精算
瑞典丙NG 20:00 (7)北韦姆兰 0-0 泰达赫姆斯(11) 0-0 推介 精算
瑞典丙NG 20:00 (12)阿玛拉 4-2 萨维达伦斯(5) 2-2 推介 精算
瑞典丙NG 20:00 (14)乌德瓦拉 5-2 维纳什堡(6) 3-0 受球半 推介 精算
丹乙B 20:00 (12)宁科平 1-3 阿晓斯费马(2) 1-0 受半/一 推介 精算
波兰丁 20:00 拉奇雅 2-1 雷布尼克电力 0-0 半球 推介 精算
德北联 20:00 (4)荷尔斯泰因B队 0-0 哈韦尔斯(10) 0-0 平手 推介 精算
德北联 20:00 (8)诺德施泰特 1-2 卢比克(2) 0-2 受一球 推介 精算
土乙红 20:00 (3)班迪马士邦 3-0 萨卡里亚士邦(15) 1-0 平/半 推介 精算
土乙红 20:00 (14)埃尔盖内 2-3 加斯塔摩奴士邦(5) 0-1 受半/一 推介 精算
瑞典女超 20:00 (9)韦克舍女足 2-1 奥雷布洛女足(8) 1-1 受平/半 推介 精算
瑞典女超 20:00 (3)维特斯乔女足 2-0 克里斯提斯塔女足(4) 0-0 平/半 推介 精算
土乙红 20:00 (10)乌塔斯乌沙克士邦 2-0 伊约普(13) 1-0 平/半 推介 精算
友谊赛 20:00 (3)巴西(中) 1-1 尼日利亚(中)(34) 0-1 球半/两 推介 精算
立陶乙 20:00 (4)DFK戴拿瓦 3-1 库皮斯基斯(10) 1-1 一球 推介 精算
马耳甲 20:00 (8)泽特云 2-2 彭布罗克(7) 1-1 推介 精算
波女甲 20:00 (10)奥林匹亚沙斯辛女足 0-3 UKS洛兹女足(5) 0-1 受球半 推介 精算
球会友谊 20:30 (土超1)阿兰亚士邦 2-2 丹斯那切尼赫夫(烏克超3) 2-1 推介 精算
黑山乙 20:30 (5)科托尔博凯列 5-1 德雷兹加(7) 2-1 推介 精算
黑山乙 20:30 (10)洛夫琴 1-1 德锡(1) 1-0 推介 精算
黑山乙 20:30 (9)欧特拉特 0-0 摩那霸(4) 0-0 推介 精算
黑山乙 20:30 (6)伊巴罗扎伊 2-0 蒂瓦特阿森纳(8) 1-0 推介 精算
黑山乙 20:30 (3)捷迪斯沃 3-0 耶泽洛(2) 1-0 推介 精算
香港甲 20:30 公民 -- 晋峰足球会 推介 精算
荷乙 20:30 (7)阿尔梅勒城 1-1 前进之鹰(9) 0-0 平/半 推介 精算
荷乙 20:30 (6)SBV精英队 3-2 多德勒支(20) 0-1 一/半 推介 精算
香港乙 20:30 腾翱圣约瑟 -- 湾仔 推介 精算
荷女甲 20:30 (3)阿贾克斯女足 1-4 PSV埃因霍温女足(1) 0-2 受平/半 推介 精算
荷女甲 20:30 (7)泽沃勒女足 2-2 精英巴伦查捷特女足(8) 0-1 半/一 推介 精算
法女甲 20:45 (4)波尔多女足 1-2 甘冈女足(9) 1-0 球半 推介 精算
瑞典乙北 21:00 (6)卡斯塔得联 2-1 乌梅亚(2) 1-0 平手 推介 精算
法U19A 21:00 (2)巴黎圣日耳曼(U19) 2-2 杜兰斯(U19)(4) 推介 精算
瑞典乙北 21:00 (12)耶夫勒 2-3 艾克罗保利斯(1) 0-1 受平/半 推介 精算
法U19A 21:00 (5)埃夫厄(U19) 5-2 朗斯(U19)(6) 推介 精算
瑞典乙北 21:00 (8)卡斯隆德 2-5 堡登(15) 1-1 一球 推介 精算
法U19A 21:00 (7)奥兰斯(U19) 0-3 勒阿弗尔(U19)(3) 推介 精算
法U19A 21:00 (1)阿美恩斯(U19) 5-1 博莱格尼(U19)(14) 推介 精算
法U19A 21:00 (9)里尔(U19) 2-1 克维伊(U19)(8) 0-1 半球 推介 精算
法U19A 21:00 (13)瓦朗谢纳(U19) 6-0 查尔特斯(U19)(12) 推介 精算
法U19A 21:00 (11)费利亚斯(U19) 1-2 卡昂(U19)(10) 推介 精算
友谊赛 21:00 (107)肯尼亚 0-1 莫桑比克(112) 0-0 半球 推介 精算
波兰乙 21:00 (18)奥波莱 -- 史塔麦列克(4) 推介 精算
友谊赛 21:00 (134)赤道几内亚(中) 1-1 多哥(中)(124) 0-1 推介 精算
球会友谊 21:00 (俄超15)莫斯科迪纳摩 2-0 叶里温凤凰(阿美超7) 0-0 推介 精算
意丙1C 21:00 (9)卡塔尼亚 1-0 匹彻诺(14) 0-0 一球 推介 精算
意丁 21:00 图托科约 1-1 圣多纳托 推介 精算
意丁 21:00 塔麦 2-2 卡蒂利亚诺 推介 精算
意丙1C 21:00 (3)波藤扎 1-0 特华莫(13) 0-0 一球 推介 精算
英女南 21:00 (11)豪士罗女足 -- 凯恩舍姆女足(12) 推介 精算
意丙1C 21:00 (20)伦德 0-1 卡维塞(17) 0-0 平/半 推介 精算
意丙1C 21:00 (15)弗兰卡维拉 6-2 维波纳桑(10) 3-0 半球 推介 精算
巴拉乙 21:00 (2)瓜伊利纳 2-0 奥杜巴雷(1) 0-0 推介 精算
巴拉乙 21:00 (3)阿特拉FC 2-1 伊特洛体育会(11) 1-1 推介 精算
斯伐乙 21:00 (16)斯拉沃 3-1 科马咯(13) 2-1 推介 精算
意丁 21:00 路查斯 1-0 萨沃纳 推介 精算
意丁 21:00 埃斯特 2-1 奇奥斯 推介 精算
意丁 21:00 克雷马 2-2 萨索马可尼 推介 精算
意丁 21:00 蒙特贝卢纳 0-0 维拉夫兰卡 0-0 推介 精算
意丁 21:00 斯坎蒂茨 2-0 波梅齐亚 推介 精算
法U19D 21:00 (5)圣埃蒂安(U19) 1-0 图伦(U19)(6) 0-0 一球 推介 精算
意丙1B 21:00 (11)切塞纳 1-3 森宾尼迪特斯(5) 0-2 平/半 推介 精算
法U19D 21:00 韦基奥港(U19) 1-2 阿雅克肖(U19) 推介 精算
意丙1B 21:00 (14)阿尔玛祖云达斯法诺 0-0 里米尼(18) 0-0 半球 推介 精算
法U19D 21:00 巴斯蒂亚(U19) 1-2 伊斯特(U19) 推介 精算
意丙1B 21:00 (13)菲拉皮沙洛 1-0 苏迪路(4) 1-0 平手 推介 精算
法U19D 21:00 (10)戛纳(U19) 0-0 蒙彼利埃(U19)(2) 0-0 受一球 推介 精算
法U19D 21:00 卡斯泰尔诺勒克雷(U19) 2-3 尼斯(U19) 推介 精算
意丙1B 21:00 (17)古比奥 1-2 卡皮(7) 1-1 受半球 推介 精算
法U19D 21:00 (8)克伦米尔(U19) 0-2 尼姆(U19)(13) 推介 精算
意丙1B 21:00 (3)奥迪亚斯 3-1 特里埃斯蒂纳(9) 1-1 平手 推介 精算
意丙1B 21:00 (10)华图斯维罗纳 3-1 佩扎罗(15) 2-0 半球 推介 精算
瑞士乙2 21:00 (10)巴斯库尔 1-0 德莱蒙特(5) 1-0 推介 精算
非洲杯 21:00 (177)乍得 1-0 利比里亚(152) 0-0 推介 精算
比业余 21:00 (14)FC列日 2-1 SE温克尔(13) 推介 精算
意丁 21:00 巴斯蒂亚卡茨奥 1-0 坡纳萨科 推介 精算
北马其乙 21:00 (東3)史塔鲁米卡 0-0 布雷加尼卡(東4) 0-0 推介 精算
挪丙 21:00 基沙B队 2-3 梅尔博 1-1 推介 精算
西丁5 21:00 (2)奥斯皮塔莱特 3-0 雷乌斯(20) 推介 精算
友谊赛 21:00 (151)埃塞俄比亚 0-1 乌干达(80) 0-1 推介 精算
俄乙乌 21:00 (11)拉达陶里亚蒂 1-3 阿克伦托格里蒂(3) 1-1 推介 精算
挪丙 21:00 力斯克罗斯特 3-2 布兰B队 0-2 推介 精算
意女甲 21:00 国际米兰女足 1-3 AC米兰女足 0-1 受一球 推介 精算
意丁 21:00 维多FC 0-2 佛萨诺钙化 推介 精算
意丁 21:00 贝尔加莫 2-1 塞雷尼奥 推介 精算
英女超 21:00 (8)考文垂女足 1-2 伦敦城雌狮女足(5) 1-1 受半球 推介 精算
英女超 21:00 (7)水晶宫女足 1-5 谢菲尔德联女足(4) 1-2 受半球 推介 精算
英女超 21:00 (6)雷威斯女足 0-3 莱斯特城女足(10) 0-0 推介 精算
巴圣青乙 21:00 弗拉门戈(U23) 0-2 圣保罗市(U23) 0-1 平手 推介 精算
乌兹甲 21:00 (A8)艾富蒂索尔 2-9 奥克特帕(A5) 推介 精算
乌兹甲 21:00 (A3)休尔坦古佐 0-0 费尔干纳夫兹(A6) 0-0 推介 精算
乌兹甲 21:00 (A4)花剌子模乌尔根奇 0-0 马沙尔(A1) 0-0 推介 精算
意丁 21:00 山基奧云尼斯 2-0 佛利奴 推介 精算
希腊甲 21:00 迪亚格拉斯 4-1 特斯帕罗塔斯 1-0 推介 精算
希腊甲 21:00 伊安尼高斯 0-1 伊拉佩拉 0-1 推介 精算
希腊甲 21:00 尼基沃罗 1-1 科拉马塔 0-0 推介 精算
球会友谊 21:00 (南非超9)布隆方丹凯尔特 2-0 凯萨酋长(南非超1) 1-0 推介 精算
希腊甲 21:00 艾加里奥 1-0 伊阿利索斯 1-0 推介 精算
希腊甲 21:00 维瑞亚 2-1 特里格利亚 1-0 推介 精算
德戊 21:00 艾禾斯堡青年队 0-4 普费德斯海姆 0-3 半/一 推介 精算
德戊 21:00 洛特维瓦尔多夫 1-4 赫森德赖艾希 0-1 平/半 推介 精算
德戊 21:00 TURU杜塞尔多夫 0-2 蒙海姆 0-0 受平/半 推介 精算
德戊 21:00 TSV梅尔布施 2-4 拉廷根 2-1 半/一 推介 精算
西女超 21:00 (16)西班牙人女足 2-2 皇家贝蒂斯女足(11) 0-1 受半/一 推介 精算
U20联 21:00 (6)瑞士(U20) 0-1 德国(U20)(2) 0-0 受半球 推介 精算
丹乙B 21:00 (4)AB格莱萨克瑟 0-1 结梅布格(8) 0-0 平/半 推介 精算
意丁 21:00 波尔图托尔 2-0 尼亚戈萨卢斯 推介 精算
意丁 21:00 塔拉恩托 1-0 阿尔塔穆拉 推介 精算
德南联 21:00 (14)吉森 0-3 乌尔梅(11) 0-0 受半/一 推介 精算
意丙1A 21:00 (6)凯勒雷斯 3-0 佩尔格莱特塞(19) 1-0 半/一 推介 精算
德北联 21:00 (17)HSC汉诺威 1-2 海德尔(18) 1-1 半/一 推介 精算
意丙1A 21:00 (18)莱可 1-3 皮阿尼斯(14) 1-3 平手 推介 精算
意丙1A 21:00 (17)奥尔比亚 0-1 柏迪亚(9) 0-1 平/半 推介 精算
法U19C 21:00 南特(U19) 3-3 尼奧特(U19) 推介 精算
法U19C 21:00 (5)雷恩(U19) 8-0 勒芒(U19)(8) 2-0 一/半 推介 精算
法U19C 21:00 波尔多(U19) 1-0 沙特鲁(U19) 推介 精算
法U19C 21:00 (7)孔卡诺(U19) 2-1 瓦纳(U19)(13) 推介 精算
法U19C 21:00 (14)杜亚斯(U19) 0-1 甘冈(U19)(4) 0-1 受一/半 推介 精算
法U19B 21:00 (12)奥维涅(U19) 2-0 埃皮内尔(U19)(10) 推介 精算
法U19B 21:00 (9)蒙斯奥(U19) 1-1 托尔西(U19)(13) 推介 精算
法U19B 21:00 巴黎足球会(U19) 0-1 布尔格(U19) 推介 精算
法U19B 21:00 (6)索肖(U19) 3-0 迪琼(U19)(8) 推介 精算
丹甲 21:00 (7)文德斯尔 1-1 纳斯特维德(10) 0-0 半/一 推介 精算
法U19B 21:00 (2)斯特拉斯堡(U19) 0-1 里昂(U19)(5) 推介 精算
法U19B 21:00 (14)ASPTT迪琼(U19) 1-0 欧塞尔(U19)(3) 推介 精算
法U19B 21:00 (1)梅斯(U19) 0-2 特鲁瓦(U19)(11) 0-1 球半/两 推介 精算
乌克甲 21:00 (4)奥布隆 3-0 巴肯尼柔亚(12) 2-0 半/一 推介 精算
津巴超 21:00 (10)玛尼卡钻石 1-0 卡里巴(4) 0-0 推介 精算
津巴超 21:00 (11)高地人 2-0 泰龙足球俱乐部(12) 0-0 推介 精算
津巴超 21:00 (1)卡普斯联 3-1 旺吉煤矿(14) 2-1 推介 精算
友谊赛 21:00 (71)南非 2-1 马里(57) 2-0 平/半 推介 精算
津巴超 21:00 (17)布拉瓦约酋长 2-0 特赖安格尔(7) 2-0 推介 精算
津巴超 21:00 (9)卓普古联 1-1 赫伦塔尔斯学院(16) 1-0 推介 精算
巴圣杯 21:00 (三B4)圣安德雷(中) 2-0 米拉索(中)(三B2) 1-0 受半球 推介 精算
巴圣杯 21:00 (三A4)立纳瑟 2-3 EC圣贝纳多(三A2) 0-2 平手 推介 精算
波女甲 21:00 (7)瓦乌布日赫女足 7-1 别杰霍维采女足(12) 6-0 推介 精算
巴圣杯 21:00 (三A3)哥梅里卡西亚SP 0-0 皮拉西卡巴(三A1) 0-0 平/半 推介 精算
意丁 21:00 路沙利拿 1-0 格尔比杉 推介 精算
塞尔甲 21:00 (4)维兰捷 2-1 拉德尼基皮罗特(8) 1-1 推介 精算
塞尔甲 21:00 (7)帕兰卡 1-0 泽蒙(15) 1-0 推介 精算
塞尔甲 21:00 (12)拉尼奇1923 0-1 诺维帕扎尔(6) 0-0 推介 精算
欧锦赛 21:00 (I4)哈萨克斯坦 0-2 比利时(I1) 0-1 受球半/两 推介 精算
塞尔甲 21:00 (10)兹拉蒂博尔 1-0 科路巴拉(5) 0-0 推介 精算
塞尔甲 21:00 (11)扎科沃 1-1 特拉亚尔(13) 0-1 推介 精算
挪乙A 21:00 (2)斯塔达尔斯 2-3 费德列斯达(3) 1-0 半/一 推介 精算
意丁 21:00 罗切拉 1-0 阿奇雷亚莱 推介 精算
挪乙A 21:00 (12)唯达尔 1-3 利云格尔(6) 1-0 平/半 推介 精算
意丁 21:00 马萨拉 4-4 卡斯特罗维拉里 1-1 推介 精算
意丁 21:00 卡拉特瑟 1-0 斯坎佐罗夏特 推介 精算
英总女超 21:00 白礼顿女足 1-3 西汉姆女足 0-1 受平/半 推介 精算
意丁 21:00 阿尔巴隆 3-2 崔斯提那 推介 精算
挪乙A 21:00 (11)布莱尼 1-0 那度(9) 0-0 半/一 推介 精算
意丁 21:00 奥斯提亚马瑞 1-0 拉迪斯波利 0-0 推介 精算
英总女超 21:00 雷丁女足 3-2 埃弗顿女足 2-2 半/一 推介 精算
意丁 21:00 皮内托 2-0 杰斯纳 推介 精算
挪丙 21:00 勒尼斯 1-5 佛罗亚 1-1 推介 精算
意丁 21:00 布林迪西 1-1 霍治亚 0-0 推介 精算
乌干超 21:00 瓦基索巨人 2-1 普林尼 1-1 推介 精算
德戊 21:15 弗雷兴 2-0 阿诺德斯维勒 0-0 半/一 推介 精算
斯尼乙 21:30 (11)贝尔廷齐 1-2 亚德兰戴卡尼(13) 1-2 平/半 推介 精算
斯尼乙 21:30 (9)德拉瓦 0-0 NK克里斯柯(6) 0-0 平手 推介 精算
友谊赛 21:30 (137)莱索托 1-1 马拉维(124) 0-0 推介 精算
德戊 21:30 埃德尔斯海姆 0-0 TUS迪特基兴 0-0 球半 推介 精算
德戊 21:30 森博格04 2-1 费雷亚登候温 1-1 平/半 推介 精算
挪丙 21:30 斯帕杰卡维克 1-1 罗曼 0-1 推介 精算
捷U19 21:30 贺拉戴克(U19) -- 俄斯特拉法(U19) 推介</